• 新浪微博关注
    “我们”

    想要了解必赢亚洲官网,可关注本微博与我们在线沟通。

  • 各位网友:

    您好!首先感谢你光临“必赢亚洲官网”。

    必赢亚洲官网网站的开通,缩短了我们之间的距离,使我们之间交流更加便捷。您对我们的工作有什么意见和建议,请你通过网站留言或其他渠道进行反映。

    *备注:新提交的留言需要等待回复才会在下面的列表显示,同时您也可以通过输入“姓名”和“电话”进行查询显示。

    姓名:黄林类型:咨询留言时间:2017-01-02 回复时间:2017-01-02

    k902公交

    内容:举报,k902路公交车开往石狮服装站司机开车像开飞机一样,求公司好生管教下,不然会吓死人的,还有就是求不要让外地司机来开好吗?没素质,还骗顾客的钱,k902全程就5元,我从红仓宾馆上车到服装城他居然跟我说要4.5元 回复:您好,麻烦您提供下具体的时间段、站点及行驶方向,以便及时查核反馈。谢谢!K902路:泉价[2013]151号:全程票价5元/人(海峡体育中心至明日广场:1元/人;明日广场至宏昌宾馆:1元/人;宏昌宾馆至晋江万达广场<原梅岭工业区>:1元/人;晋江万达广场<原梅岭工业区>至晋江SM广场<华泰小区>:1元/人;晋江SM广场<华泰小区>至石狮服装城:1.5元/人;跨段累计计价,乘坐全程计5元)

    姓名:lms类型:咨询留言时间:2017-01-01 回复时间:2017-01-01

    社区巴士间隔

    内容:请问一下明天改线运营的社区巴士发车间隔是几分钟一班? 回复:您好!详询22186995。谢谢!

    姓名:麦麦类型:咨询留言时间:2016-12-31 回复时间:2016-12-31

    一分公司

    内容:请问属于一分公司管理的有哪些线路? 回复:您好,有4.K203.15.17.20.22.23.28.29.40.41.K204.49.101.K7路。

    姓名:陈先生类型:投诉留言时间:2016-12-30

    师院发车34路闽cY1004女司机超速

    内容:12月30日12:55分,师院发车34路闽cY1004,女司机严重超速,乱闯红绿灯,这个女司机开的34路一直存在超速,而且素质低下,随意用粗话谩骂乘客,本人经常坐34路,已经碰到非常多次了

    姓名:吴类型:咨询留言时间:2016-12-29 回复时间:2016-12-30

    请问有用身份证办理的公交卡丢了,怎么报失或补办

    内容:请问有用身份证办理的公交卡丢了,怎么报失或补办 回复:您好,请持身份证前往丰泽街东段公交大厦一楼办卡中心挂失,详情请咨询28278798,谢谢。

    姓名:汪海类型:咨询留言时间:2016-12-28 回复时间:2016-12-29

    内容:从台商投资区洛阳屿头上车 在原来的地点拦车 k502 都不停 这片区在修路可以理解 在保证道路安全情况下 有的停 有的不停 有的偏偏离你大截再停车 等你跑过去了车开走了 在你跑过去的时候更危险 建议可以做临时停靠点 大冷天的拦车都不停 感觉整条线路乱七八糟的 回复:您好!由于该路段在改造中,原来旧的洛阳屿头站现设有红绿灯控,故无法按原来的位置停靠,施工完成后,我们将尽快对该线路站点重新踩点设站以便规范驾驶员进站停靠。感谢您的监督!

    姓名:叶类型:投诉留言时间:2016-12-27 回复时间:2016-12-27

    K601

    内容:27日K601从晋江海峡五金机电城8:05分的车有时候居然没走。我从8点等到八点半,居然没等到。平时都是八点10分左右就到的。还有最后一班从汽车站走的,之前也有几次六点前就在路上等了都没等到。你们要不就直接取消,要不就每天准时,不然人家怎么坐 回复:您好,k601路隶属泉州第二公交,不在我司管辖范围内。您可致电交通集团客服热线968856进行咨询反馈,谢谢。

    姓名:林惠玲类型:投诉留言时间:2016-12-27 回复时间:2016-12-28

    内容:投诉12月27日从红星美凯龙开往清朦的307公交车14点10分到达安泰路口,招手不停车. 回复:您好,已告知驾驶员车辆起步时注意观察周围乘客动态,尽最大努力方便乘客。温馨提示:请在规范的站点上候车。感谢您的反馈。

    姓名:蔡学迪类型:建议留言时间:2016-12-27 回复时间:2016-12-27

    K202(原9路)

    内容:K202的公交卡,爱心卡类型刷不了,其他公交均正常。
    建议将刷卡机调整跟其他公交车一样,或者建议持卡用户进行充值(消费折度、充值方式、充值地点)
    回复:您好,K202路不属于优待线路,不享有优待政策。感谢您的关注。

    姓名:文明类型:投诉留言时间:2016-12-27 回复时间:2016-12-28

    k308有人站台招手不停

    内容:27日12:14左右行政服务中心站往世界城方向,驾驶员到站未减速,几个客人在站台招手 回复:您好!我们已约谈驾驶员,要求其在今后工作中细心服务,规范停靠。感谢您的监督!

  • 我要写信:
  • *姓名: Email:
    *联系电话: 邮政编码:
    通信地址:
    *收件人: *类型:
    *标题:
    *内容:
  • 关于我们 | 关于交通IC卡 | 官方主站 | 免责声明 | 联系我们 | 加入我们 | 管理

    CopyRight ©2012 qzbus.cn 必赢亚洲官网 版权所有 ICP11008813

    地址:福建省泉州市丰泽区丰泽街公交大厦11-13楼 邮编:362000